Подскажите что за ошибка? , инструкция по адресу ...обратилась к памяти по адресу.. . память не может быть written

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала: SlyFox - если не знаешь что писать, то лучше не пиши ничего. Теперь о ошибке - у тебя конфликт драйверов или программ - вспомни, какая программа была установлена последней, снеси ее и установи свежую версию. Полезно так же обновить драйвера. Причина ошибки - какая-то наглая программа старается получить доступ к диапазону адресов памяти, занятых другой программой.
Гость
попробуй в DEP поставить эту прогу как исключение
Гость
да не подымайте вы панику: перегрев памяти, сгорел системник... . Обычный глюк. ничего страшного.
Гость
Может и есть какая то ошибка (в гугле посмотри описание) но то что и такой вирус тоже есть-это точно (у меня было)
Гость
у меня похожая ситуация была, через пол года сгорел системник ( пыль в него забилась) может и из-за этого
Гость
Ошибка обращения к памяти. Возникает при: а) Вирусы б) повреждение физической памяти ПК в) перегрев памяти