Подскажите,что за ошибка при запуске игры "d3dx9_41.dll",как её исправить!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи в яндексе обновить directx и тебе выдадут сайты там в начале на первой странице есть сайт майкрософт на него зайди там скачайхрень которую тебе предложет она немного весит, потом ее запускаешь там написано обновление directx и чего тебе не хватает тоисть каких DLL тебе не хватает.... было такое же но, это помогло....
Гость
директс обновить надо
Гость
обнови директ х
Гость
Новый дириекс поставте
Гость
в гугл пиши ошибку он поможет