Подскажите что зделать !? на висте 20 минут фильм смотрю а потом экран темный становится
Подскажите что зделать !? на висте 20 минут фильм смотрю а потом экран темный становитсяа потом надо мышь пошевелить чтоб дальше смотреть , а звук как не странно идет.
как это убрать а то я с вистой не так уж.
недавно преобрел.
зараннеее спасибо
недавно преобрел.
зараннеее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Так в заставку уходит. Правой кнопкой мыши на рабочем столе - персонализация - экранная заставка - интервал.
Правой кнопкой мышки в пустом месте рабочего стола, выбрать "свойства" в закладке "заставка" выключить хранитель экрана (ScreenSaver)
Как и в любой винде: Свойства экрана → заставка → питание
Привет! У меня тоже Виста и происходит тоже самое! Кроме того, у меня ноутбук и я уже 2 раза меняла видеокарту. Проверь свою видеокарту или монитор, может быть у тебя тоже в этом проблема... ((
выключи скринсейвер