Подскажите, для голосового общения через Майл.Агент.Ру нужен специальный микрофон?Или как для караоке тоже подойдёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой микрофон, внешний, в наушниках, караоке и т. д. и т. п.
Гость
Обычный микрофон, или наушники с микрофоном...
Гость
у микрофона от караоке разъем больше, но на некоторых компьютерах подходит. вообще нужен специальный микрофон, он недорогой.