Подскажите до кокого будет акция в М-видео APPLE Ifone 3G за 9990

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официально акция предполагалась до 8 августа, НО! все смели еще в ночь с 31 июля на 1 августа, а потом все наблюдали за цирком в салонах М-Видео, которые покупатели караулили всю ночь. До 4 августа в продажу выкидывали по 2-4 айфона в каждом магазине. М-Видео говорит, что продало 15 тыс. айфонов по всей России. Вот масштабы этой PR-акции.
Гость
Всё давно распродано ещё первого августа, через 40 минут после открытия магазинов....
Гость
Пока все не продадут. И, наверное, они уже это сделали или максимально близки к этому - говорят, по такой цене айфоны расходятся как горячие пирожки.