Подскажите,если я буду переустанавливать винду,как сохранить нужные мне документы!плиз....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбрось всё на диск на котором винды нет, у меня Винда на С, а всё остальное на Д. Или на внешние носители (флешка, диск)
Гость
на съемный диск скинь, потом обратно!
Гость
САМЫЙ ЛУЧШИЙ И БЫСТРЫЙ ВАРИАНТ: СКАЧИВАЕШЬ Acronis Disk Director Suite RUS ПИЛИШЬ ДИСК НА ДВЕ ЧАСТИ (СИСТЕМА И БАЗА) ДЕЛАЕШЬ. ПОТОМ С СИСТЕМЫ ПЕРЕКИДЫВАЕШЬ ВСЕ ФАЙЛО НА БАЗУ. ПЕРЕЗАГРУЖАЕШЬ КОМП. ЗАПУСКАЕШЬ С ДИСКА CD/DVD. ПОСЛЕ ВЫБИРАЕШЬ ДИСК СИСТЕМА. СТАВИШЬ ТУДА. ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ДИСК БАЗА ЦЕЛ И НЕ ВРЕДИМ. НИ ОДНОГО БАЙТИКА ТАМ НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ. ЛИЧНО У МЕНЯ РАСПИЛЕН ТАК: 30 ГБ-СИСТЕМА 16 ГБ-ПОД ЛИНУКС ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - БАЗА ОБЩИЙ ОБЪЕМ 250.
Гость
на переносной носитель и будет тебе счастье
Гость
на другом логическом или физическом диске
Гость
1) На других дисках, отличных от С: 2) На внешних носителях: флешках, ДВД-дисках ...
Гость
скачай на флешку или диск
Гость
скинь на флэшку или на диск
Гость
Скопировать и сохранить.
Гость
На диск запиши.... лучший метод
Гость
Сохрани их на другой диск.