Подскажите если я куплю ноутбук с хорошей конфигурацией могут ли не идти на нем хорошие игры из-за того что это ноутбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видеокарта хорошая, процессор быстрый, много оперативной памяти, то какая разница в каком корпусе все это находится. В больщой коробке настольного компьютера или в корпусе ноутбука. Но нужно учесть что при одинаковых конфигурациях ноутбук все же будет подороже.
Гость
если для игр нужен лучше комп бери
Гость
хороший ноутбук стоит дороже хорошего ПК
Гость
Компьютер всегда производительнее. Так что думай.