Подскажите, если не обновлять драйвера Видеокарты-это влияет на работоспособность компа?
Ответ(ы) на вопрос:
Не влияет. Недавно новый драйвер от NVidia привел к перегреву видеокарт до 100градусов и был удален компанией.
Влияет только на производительность в недавно вышедших играх
Смотря комп какой если "дрыхля", то конечто повлияет ну а если комп хороший то видеокарту менять нестоит))
как работал так и будет работать. можно еще карту разгонять. но остородно а то сгореть может
нет
я думаю, что нет