Подскажите,если парень называет и меня дочкой,то как это понимать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит скоро будете делать детей, и он хочет чтобы девочка родилась
Гость
Значит он видит в вас не жену, не возлюбленную, а ту, о которой надо заботится как о ребёнке.
Гость
нет ни как
Гость
Вот вот, это не отношения любовников. это просто он тебя воспринимает как однокровное существо, отношения будут не долгими.
Гость
значит хочет заботится ухаживать, помогать (как ребёнку) не думаю что такие отношения будут долгими потомучто женщине нужен мужчина, а не отец