Подскажите, если заменить экран компьютера, нужно ли программы устонавливать заново?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монитор че ли если монитор то нет просто подключаете и работаете дальше
Гость
подскажите пожайлусто нужен ли диск при замене монитора?
Гость
нет
Гость
Не нужно переустанавливать проги, они находятся в системнике, на жёстком диске, хоть какой монитор ставь, всё будет в системнике и не пропадёт.
Гость
нет. не нужно, даже в случае замены видеоадаптера. видиосистема не влияет на установленные программы
Гость
Это замена монитора? Ничего не нужно. Все сохранится. Если только прийдется запустить CD. который, наверное, был при мониторе.