Подскажите, есть ли аналог телефона sony-ericson K770i, только nokia?
Ответ(ы) на вопрос:
sony-ericson и nokia схожи только в одном, они звонят. В остальном они абсолютно разные. И найти телефон из нокия что бы хоть немного был похож на соньку невозможно, его нет. Они просто разные по принципу раскладки меню. По принципу восприятия фаелов, по их хранению.... ну в общем долго объяснять. Это совсем разные вещи. У меня и сонька и нокия.. . в общем не пересказать разница полная. Я не хочу сказать что тот или иной лучше, они просто абсолютная противоположность.
по каким параметрам?
нет аналога