Подскажите есть ли какие либо фирмы,предоставлящие бесплатные звонки с компьютера на телефон бесплатно и без каких либо
Подскажите есть ли какие либо фирмы,предоставлящие бесплатные звонки с компьютера на телефон бесплатно и без каких либоПодскажите есть ли какие либо фирмы,предоставлящие бесплатные звонки с компьютера на телефон бесплатно и без каких либо ограничений
Ответ(ы) на вопрос:
а за счет чего они существуют такие фирмы интересно? если только в качестве рекламной акции
Только с компьютера на компьютер
таких нет.. если бесплатно... представь что бы творилось в мире...
нет
Нет
Халявы. нет.
http://pakgi.narod.ru/11.html бесплатные звонки с компьютера на мобильный телефон