Подскажите есть ли конвертер видео в любые форматы русско язычный?
Ответ(ы) на вопрос:
Наберите в поисковике "скачать бесплатно фабрика форматов". Отличная, официально бесплатная, русскоязычная прога с добрым фэйсом.
Movavi , Free Video Converter, XMedia Recode, Easy Video Converter, Power Video Converter , Xilisoft Video Converter
Dicsoft Video Converter Platinum Dicsoft Video Converter Platinum - профессиональное программное обеспечение для конвертирования видео файлов из одного формата другой. Также присутствует функция извлечения звукового канала и картинок из видео. www*varezanet*ru/soft/275-dicsoft-video-converter-platinum-v361*html вместо звёздочек поставьте точки
ImToo 3gp video converter не знаю насколько русскоязычный, но предельно понятный и конвертит все что угодно во все что угодно. . Слова "Битрейт" "quolity" "mp4" "mp3" "avi" "3gp" "wav" "convert" по-моему в переводе не нуждаются
IMToo 3gp Converter, стандартные форматы, Total Video Converter - почти все форматы, русификатор мне не нужен был, но вроде есть такой