Подскажите, есть ли програама делающая кроссворды, которые при совершении открываются уже в WORDE.

Подскажите, есть ли програама делающая кроссворды, которые при совершении открываются уже в WORDE.чтобы мне потом оставалось только распечатать их!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая программа есть. Называется-" КроссВорд 1.4 Rus" КроссВорд - программа для составления классических кроссвордов. Сетка генерируется случайным образом, заполняется словами, Вам предлагается разгадать свежий кроссворд. Можно его записать в файл, напечатать, и разгадывать на бумаге. Можно получить ответы, если у Вас есть призовые очки за ранее разгаданные кроссворды. Можно вручную изменить сетку, программа ее перезаполнит. В словаре программы в процессе ее работы происходит ротация, поэтому вероятность получения похожих кроссвордов минимальна. Имеется удобная система подсказки, звуковые эффекты и пр. Словарь программы на данное время содержит 8600 тыс. слов. Скачать её можно здесь: letitbit.net/download/44baeff0d541d72/Krossvord1.4.rar.html или: http://creafile.com/download/1d8176f159f9b3868c8946b7487e26be.html Удачи
Гость
А чтобы галушки сами в рот прыгали не хотите? Чудес не будет. Делайте ручками.