Подскажите есть ли программа для блокирования установки и удаления программ под пароль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это достаточно легко сделать, установив для всех кроме себя статус гостя. Они не могут менять установки в компе и устанавливать программы в том числе.
Гость
в антивирусе есть такая функция. например Outpost Security Suite Pro. Либо всё под админа включай
Гость
да просто пользователю присвой группу пользователи и удали из группы админов, и тогда это лог не сможет ставить проги токо с админским паролем и удаляються они также
Гость
Нету такой программы