Подскажите, есть ли разница в объеме страниц, загружаемых через WAP и GPRS? И какая примерно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вап дорогой и он работает через жопер. . оплата по килобайтная. . страницы конечно меньше, адаптированы под телефон )
Гость
WAP и GPRS не сравнивают, это разные понятия есть GPRS-WAP и GPRS-Internet, еще есть CSD в объеме данных разницы нет, разница только в стоимости
Гость
за WAP заплатишь в 10 раз дороже