Подскажите. есть ли симулятор артиллерии.там с гаубицы пострелять из современной с расчетами всякими?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без вопросов! припераешься на опорнцй пункт иииииииииииииии.... 730 дней.... сори.. . 365 дней в артелирийских войсках, даж пострелять дадут.
Гость
правильно, но в армии РФ только расчеты учатся делать, потому, что на практику денег не хватает, а человеку пострелять хочется, а не теорию учить, а вместо практики траншеи для труб копать.
Гость
Армия называется если полностью то ВС РФ.... там и гаубицы современные и расчеты делать надо...))))