Подскажите фирму самую лучшую и надежную...нужен монитор...спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iiyama профессиональный моник
Гость
Если круто = NEC Если качественно = SAMSUNG
Гость
Если ж. к. то samsung - у них экраны хорошие, но немного дороже.. . или LG - не samsung, но гарантии дает больше.. . А вообще смотри, чтоб частота была 100 и более Гц.. . А вообще зачем мониторы? Сейчас проекторы в моде.. . разрешающая способность экрана на много больше чем у мониторов, ну цена соответственно. Но оно того стоит.. .
Гость
у меня самсунг серии кристел, 16.9 мне очень нравится и недорогой
Гость
тошиба. меня никогда не разочаровывала!
Гость
эпл