Подскажите формулу, чтобы определить объем закаченной жидкости из емкости за опред.-е время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=Rt где R-производительность насоса (указана в паспорте) , t - время закачивания. Как всегда, следите за размерностью единиц (например производительность л/час, значит и время нужно брать в часах и объём получите в литрах).