Подскажите где бесплатно скачать старенькую игру Egypt Kids / Египет. Мумия и Колдун
Подскажите где бесплатно скачать старенькую игру Egypt Kids / Египет. Мумия и КолдунМумия и Колдун, Египет 1
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Захватывающее историческое приключение в чудесном трехмерном мире Древнего Египта! Гелиополь - сердце Древнего Египта, грандиозный город на берегах Нила. Там происходят удивительные, таинственные события, в которых игроку предстоит разобраться. А поможет ему в этом новый приятель - озорной Дракоша. Исторические данные утверждены Объединением Национальных Музеев и лично Сандрин Бернардо, лектором Лувра и специалистом по Древнему Египту. Развивающие и обучающие мастерские, в которых можно получить исчерпывающее представление о египетских ремеслах. Забавные мини-игры, интерактивная энциклопедия. Персонажи игры помогут ребенку справиться с заданиями. http ://www.gameanons.ru/games/pcgames/razviv/52067-Egipet.Mumij а ikoldun.html http ://puzkarapuz. ru/29867- egipet-mumiya- i-koldun. html (не забудьте убрать пробелы из ссылки)
Гость
Прямо так и пеши в поисковике : "бесплатно скачать старенькую игру Egypt Kids"