Подскажите где есть безлимит на сот. связь?

Подскажите где есть безлимит на сот. связь?Интересуют операторы: МТС, Мегафон, Билайн, Смартс. Больше никакие! Желательно подскажите название тарифа с безлимитом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мегафон. Тарифы группы Люкс. Лично я пользуюсь и не жалусь, так как плачу за качественный сервис доступный везде, причем относительно недорого.
Гость
у МТС есть такая фенька, что за 1000000р. и всю жизнь звонишь и отправляешь СМСки сколько угодно
Гость
Кроме Смартса есть у всех. Вопрос в цене. Такие тарифы нигде не офишируются и не рекламируются. Зайди в офис ОПСОСа и задай вопрос там. Но абонентка там большая. По Москве - в районе 2 т. руб. По России - 3-5 тыс. руб. (данные примерно годичной давности).