Подскажите где и какие звуковые драйвера можно бесплатно скачать для Windows XP?
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
>где? на сайте производителя вашей аудиокарты >какие? те, что нужны под вашу аудиокарту...
С сайта производителя материнской платы или поискать на softodrom.ru Любые и для любой системы
Скачать можно все драйвера и бесплатно на официальных сайтах производителей. Зависит от производителя звуковой карты, для которой нужны драйвера. Если Вам нужны кодеки, то качайте k-light - они тоже бесплатные и постоянно обновляются.