Подскажите где купить спидометр на велик!
Подскажите где купить спидометр на велик!Где в Москве можно купить спидометр на велик?Рассчитываю на 600-800р,собираюсь купить 2.
Подскажите магазы,просто в некоторых куда я звонил сказали что зима и у нас нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будь современным, купи GPS навигатор =)
Гость
да x-inbox читаем маи мисли полностью согласен с ним тем более телефон с навигатором самая лучшая вещ а все велосипедные спидометри надо настраивать да и они всегда врут не много а так телефон-навигатор тебе и дорогу подскажет если что
Гость
ну дождись Лета