Подскажите где лучше окупать мп3 плеер в магазине или в инете??? плюсы и минусы кк вы считаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине надо выбрать модель. Отслушать, дизайн оценить. Ценовой диапазон прикинуть. Покупать в инете. Маленький совет - покупайте в крупных инет - магазинах -- там с клиентами ссориться не хотят и брак нарочно не привезут. Да и дешевле в инете намного, чем в обычном магазине.
Гость
В магазин - зайти посмотреть-подержать-послушать. Покупать в интернете: дешевле даже с доставкой получится, чем в магазине, а качество тоже. Из некоторых интернет-магазинов товар можно забирать самовывозом...
Гость
в сетке дешевле на много, а чтобы не лохонуться надо найти путевый инет магозин.