Подскажите где можно найти сочинение на тему Золотая осень для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема очень простая: листики, пожелтевшая травка, ну и т. д.. . Ну если уж так трудно приложить свои усилия, то введите в поисковике: "Сочинение на тему золотая осень" и выбирайте!
Гость
В 4 класе ребенка лучше не баловать готовыми сочинениями, пусть сам пишет хоть что-нибудь, сочинение заставит его мислить, а это необходимо. Вы же не будете думать за ребенка?
Гость
Напишите в поисковике Скачать реферат + Золотая осень