Подскажите где можно пообщаться с корейцами?!
Подскажите где можно пообщаться с корейцами?!Нужен кореец для общения, подскажите где найти корейца и по какой программе общаться... Мне нужно поговорить с любым человеком, проживающим на территории кореи... Мне нужно поговорить с любым человеком, проживающим на территории Кореи...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя дочь общается с корейцам в приложении HelloTalk) Только учтите, большая часть из них говорит и переписывается на английском)
Гость
Можно в Azar
Гость
прямиком на восточный рынок. там и корейцы и вьетнамцы и китайцы и все все все
Гость
Попробуй зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !!!Не гарантирую что найдешь корейца, как повезет!! !Нужна веб камера и микрофон или текстом можешь пообщаться!!!
Гость
В Северной или Южной Корее.