Подскажите где можно приобрести детские мобильные телефоны. Всем зарание СПАСИБО !!!
Подскажите где можно приобрести детские мобильные телефоны. Всем зарание СПАСИБО !!!Всем зарание СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Детские мобильные телефоны существуют: Детские мобильные телефоны существуют, только в магазинах и салонах связи их не найти. Кто-то привозит из-за границы (Япония, в основном) , кто-то берет на интернет-аукционах. Видела такие телефоны в некоторых интернет-магазинах.
Что Вы имеете в виду под выражением "детские мобильные телефоны"? Если игрушку, то в соответствующих магазинах. Если полноценный аппарат, то производители специально не выпускают мобильники для детей. Есть просто телефоны с минимальным набором функций. Такие телефоны просты в управлении, надежны.