Подскажите где можно продать б/у телефон?

Подскажите где можно продать б/у телефон?Необходимо продать Fly MX230, если кто-то может дать дельный совет или соориентировать в цене и т. д. , буду крайне признательна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше оставить себе или продать знакомым, друзьям. Хотя друзьям я не рекомендовал бы продавать Fly. На скупках эта компания не ценится, поэтому дадут максимум рупилей 200-600... К тому же он славится вот такими недостатками. Недостатки: Целая куча недостатков: кнопки навигации вверху клавиатуры вообще без подсветки и совсем маленькие и неудобные. Внешний экран светится вместе с внутренним. Кнопки на лицевой стороне - неизвестного назначения. В инструкции про них нет ни слова, методом "тыка" выяснил: они только дя мр3 плеера (если в настройках догадаетесь включить "фоновый режим"). Под радио они не работают! Переключиться между станциями невозможно (???). Только можно выключить радио центральной кнопкой, если подержать её 3 сек. При этом сразу включится на воспроизведение мр3 плеер! При подключению к компьютеру телефон выдаёт запрос: usb-накопитель или ком-порт (модем) , если выбираю usb, то телефон выключается (полностью!!! ) и становится двумя съемными дисками. После отключения дисков от компа телефон приходится снова включать - полный бед!!!