Подскажите, где можно скачать бесплатно Need For Speed Underground?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну хотя бы здесь: www.softportal.com/get-2619-need-for-speed-underground.html , по-гугли. У меня есть но так долго получится - у меня на выход 512kbps.
Гость
Need for Speed Underground 2 Last Patch Особенности данного релиза: Игра пропатчена последним официальным патчем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/games/80887-need-for-speed-underground-2-last-patch.html !!!БЕЗ ПРОБЕЛОВ! !
Гость
на торренте
Гость
rouminga.net