Подскажите где можно скачать игру бесплатно с ключом! Очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы качайте с сайта Alawar игру и качайте генератор ключей. Когда вы скачали игру вы ее открываете и появляется окошко с кодом который надо отправить на смс вы этот код копируете и вставляете в программу скачанную отсюда и программа выдает вам тот код которыый вы должны получить при отправкуи смс. Если что то непонятно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]