Подскажите где можно скачать мультик Балто бесплатно и на большой скорости!

Подскажите где можно скачать мультик Балто бесплатно и на большой скорости!Или посмотреть этт мультик онлайн в хорошем качестве!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок сообщения: Балто (Трилогия)/ Balto (Trilogy) [DVDRip] Балто (Трилогия) / Balto (Trilogy) [Universal Pictures] Балто / Balto (1995) [DVDRip] Язык: Русский Год выпуска: 1995 Описание: Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце. Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство. Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой! Режиссер: Саймон Уэллс. Актеры: Боб Хоскинс, Кевин Бэйкон, Джим Каммингс, Дэнни Манн, Фил Коллинз, Бриджет Фонда, Джек Энджел. Продолжительность: 01:14:26 Перевод: Многоголосый закадровый Видеокодек: XviD Битрейт видео: 25.00fps 2430Kbps Размер кадра: 720x400 Качество видео: DVDRip Аудиокодек: AC3 Битрейт аудио: 48000Hz stereo 192Kbps С к р и н ш о т ы: Балто 2 "Путешествие волка" / Balto 2 "Travel of the wolf" (2001) [DVDRip] Язык: Русский Год выпуска: 2001 Описание: Настоящий герой возвращается в захватывающем новом приключении, таком же большом, как мир, который называется СЕВЕР! Этот наполненный событиями, полнометражный сиквел оригинального Балто - блестяще анимированное приключение, которое можно смотреть и пересматривать не один раз всей семьей. Наполовину лайка, наполовину волк Балто знает, что такое зов природы. Поэтому, когда его маленькая дочь Алеу исследует свою волчью родословную, Балто понимает, она должна следовать велению своего сердца. Тогда в глубине пустынной дикой Аляски Алеу будет искать свой собственный путь, борясь с вожаком стаи диких волков и с помощью своего отважного отца исполнить героическое предназначение. Режиссер: Фил Уайнстайн. Актеры: Морис ЛаМарш, Джоди Бенсон, Лэйси Чэберт, Дэвид Кэррадайн, Марк Хэмилл, Чарльз Фляйшер, Питер МакНикол, Роб Полсен, Николетт Литтл. Продолжительность: 01:15:26 Перевод: Многоголосый закадровый Видеокодек: XviD Битрейт видео: 23.98fps 2204Kbps Размер кадра: 720x544 Качество видео: DVDRip Аудиокодек: AC3 Битрейт аудио: 48000Hz 6ch 384Kbps Балто 3 "Крылья перемен" / Balto 3 "Wings of Change" (2003) [DVDRip] Язык: Русский Год выпуска: 2003 Описание: Балто и его сына Коди ждет невероятное путешествие! Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак без работы. Ведь наступили новые времена: добраться до самых трудных уголков на карте теперь можно при помощи самолета! Однако это совсем не по вкусу Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дюк. Кто быстрее доставит почту: собаки или одномоторный биплан? Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял, что что-то случилось с Дюком и его самолетом! Балто, с Маком и Люком, отправляются в рискованную спасательную экспедицию, на помощь пропавшему летчику! Режиссер: Фил Уайнстайн. Актеры: Шон Эстин, Джоди Бенсон, Кейт Кэррадайн, Билл Фагербакк, Чарльз Фляйшер, Чарити Джеймс, Морис ЛаМарш, Кэти Наджими, Дэвид Пэймер. Продолжительность: 01:18:12 Перевод: Дублированный Видеокодек: XviD Битрейт видео: 25.00fps 2112Kbps Размер кадра: 720x544 Качество видео: DVDRip Аудиокодек: AC3 Битрейт аудио: 48000Hz 6ch 384Kbps Там можно скачать любые части в любых форматах http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=107257