Подскажите где можно скачать программу для увеличения скорости записи на DVDпривод
Ответ(ы) на вопрос:
Скорость записи зависит и от болванок и от характеристик DVD привода. Увеличение возможно только при наличии таких возможностей и у болванок и у приводов. Например у меня на NEC7200 болванки TDK16X пишутся без ошибок на скорости 18 в NERO.
всё зависит от качества болванки....
Скорость записи зависити не столько от DVD-привода (кстати, она не изменяется в сторону увеличения от той, которая заложена характеристиками) , сколько от болванок. А на них стоит диапазон скорости, в котором ты можешь писать
А с чего вы взяли, что такая программа существует? Скорость записи привода зависит от самого привода (его прошивки) и диска, на который вы ведете запись. Как правило, DVD привод максимально поддерживает 16х скорость записи на DVD диск. Но и диск должен поддерживать такую скорость (в основном это неперезаписываемые DVD-R).
неро имеет функцию увеличения скорости записи