Подскажите где можно скачать прогу чтоб можно было играть в денди или сегу?
Подскажите где можно скачать прогу чтоб можно было играть в денди или сегу?Там марио, танчики, вобщем чтоб можно было играть джойстиком
Ответ(ы) на вопрос:
у меня есть, если надо-напиши
Я точно не помню попробуй поискать на NEWGAME.ru
Это не проблема, только куда Вы хотите джойстик воткнуть? Клавиатурой придётся... А все эти игры с симуляторами на многих сайтах есть, введите в поиск "игры для денди скачать"
В инете куча эмуляторов, как программных (с установкой на комп) , так и просто флеш - можно поиграть в инете - поисковик в помощь....