Подскажите где можно скачать самые последние драйвера для видеокарты ATI RADE ON 9 100 64mb.заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых поскольку карточка далеко не новая, не факт, что лучшим решением для неё будут "самые последние" драйвера . А так на сайте производителя. Есть хороший сайт по дровам и разным прогам к ATI-шкам. radeon2.ru Почитай, что там пишут по оптимальным дровам к карточке именно на твоём чипсете.
Гость
с официального сайта!
Гость
Попробуй на сайте призводителя!