Подскажите где можно скачать Windows 7(rus).letbit и всякое такое не предлагать.И правдо что на винду 7 все игры не идут
Подскажите где можно скачать Windows 7(rus).letbit и всякое такое не предлагать.И правдо что на винду 7 все игры не идутletbit и Deposit ,и всякое такое не предлагать.И правдо что на винду 7 все игры не идут?
Ответ(ы) на вопрос:
качай best XP таже семерка, только круче
У меня всё идёт без проблем и ничего не виснет. Винду сам не качал. Попробуй торренты в гугле поикать.
В режиме совместимости идут все игры... лично у меня не идет alcohol но возможно просто корявая версия попалась
Windows 7 очень плохой! даже люди которые работают в офисе все плевались хотя они и профи!! он просо виснет!! и редко от винды зависет игры это не главное, а видео карта!!!!
http://torrents.by/forum/tracker.php#results выбирай и радуйся))
Держи халяву http://pslan.com/
качать например с thepiratebay.org или media-torrent. net/ идёт всё. лучше чем на висте.
я качал с торрента tfile.ru ) все игры идут нормально