Подскажите, где можно скачать windows XP ? Чтоб без всяких вирусов и т. д ...
Ответ(ы) на вопрос:
У знакомого возьми...
на трекерах!
Тебе какую версию? Русский, английский, китайский, x86, x64, dtсию OEM, RETAIL, VL ?_?_?
блин незнаю ((
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/system/213797-windows-xp-sp3-reanimator-russian-x86.html перед ru убери пробел там без всяких наворотов чистая
на торент сайтах.