Подскажите, где можно взять гдз по алгебре и геометрии за 8класс учебник Атанасяна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атанасян 7-9 есть у меня только геометрия. Скачивал с аllеng.ru
Гость
можно купить, а можно скачать в интернете! искать надо лучше...
Гость
В интернете есть, открой google, набери гдз по алгебре или геометрии за 8 класс Атанасян и там все появится.