Подскажите где найти драйвера для Wi-fi и bluetooth. Нетбук Packard bell dot s, система Windows XP professional SP3
Подскажите где найти драйвера для Wi-fi и bluetooth. Нетбук Packard bell dot s, система Windows XP professional SP3Нетбук Packard bell dot s, система Windows XP professional SP3
Ответ(ы) на вопрос:
возможно, здесь там внизу, начиная со строчки: Packard BellIntel Video Drivers11.01Mb49.2614.01.2009 и далее...