Подскажите, где найти драйвера на HP Compaq C799ER для XP. На оффициальном сайте ничего нет
Ответ(ы) на вопрос:
вот здесь есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ОС XP перестают поддерживать. Вам придется искать драйвера по чипсету вручную. вот вам в помощь http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareList?os=228&lc=ru&dlc=ru&cc=kz&lang=ru&product=3755838 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как так на сайте нет??? О_о Должно быть. У меня Acer, так на офф сайте у него есть все, что нужно...
На сайте нет?? ? Уверен? Я на 99.99% могу сказать, что это ты не нашел, а на самом деле все там есть. Как бы они продавали продукт, к которому дров нет? Если дрова и существуют, то они точно будут на сайте.