Подскажите, где найти программу перевода женского голоса на мужской, очень срочно нужно! Дайте ссылку
Подскажите, где найти программу перевода женского голоса на мужской, очень срочно нужно! Дайте ссылкупросто компьютерный вариант
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй Virtual DJ, в ней с боку регулятор есть, там и управляешь со скоростию звука! Выбери какой тебе нужен!
Можно попробовать программой Sound Forge. Там есть регулировка питча и стрейджа. Придется еще поработать тембрами. Там это то же есть. Попробуйте поискать по поику в Гугле по имени программы. Ссылки на бесплатную копию у меня нет, к сожалению.