Подскажите где обнуление уровня чернил в Canon MP190
Подскажите где обнуление уровня чернил в Canon MP190Ink remaining is unknown – Количество оставшихся чернил не известно [1685/1686] (ошибка возникает при установке уже использованного или заправленного картриджа; при сбросе ошибки нажатием кн. «ОК» функция определения уровня чернил отключается)
Где эта кнопка "ОК"???
Ответ(ы) на вопрос:
Функция определения уровня чернит отключается нажатием не ОК, а кнопки отмена (на ней изображен треугольник, вписанный в круг) . При возникновении ошибки отсутствия чернил удерживай эту кнопку в течении 5 секунд, и будет тебе счастье.
кнопка отмена операции удерживать где то с минуту