Подскажите где скачать драйвер на привод DVD+/-RW LGGH22NS50 SATA???
Ответ(ы) на вопрос:
на привод драйвера нету
Дрова под привод SATA не нужны, определяется автоматом, правильно подключай!
Что за "виндоуз" у тебя такой что дров банальных нет? Поставь sp3 декаборьской сдорки 2010, всё есть! От дров, до спец утил!
Операционные системы не требуют драйверов для приводов CD/DVD. Либо он неправильно подключён, либо проблемы в железе. Попробуйте подключить его на свободный шлейф, или другой разъём. Если ошибка повторится, обратитесь к продавцам.
зачем те драйвер на привод???))) ) может у тебя старая операционная система?? ? если ХР, то дрова на любой привод она найдет автоматически!!!!
На кой он тебе? Под какую ОСь?
зачем приводу драйвер ???
ага)
Для привода ненадо дров. Подключаешь к компу, он сам всё найдёт и установит!!!!
с каких пор на ЖД драйвера нужны?