Подскажите,где скачать фильмы "Вишневая бомба" и "Принц-полукровка"????В ОРИГИНАЛЕ,БЕЗ РУССКОГО ДУБЛЯЖА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вишневой бомбы" пока нет даже на анг. яз., а "Принц-полукровка" на англоязычных торрентах везде одни фейки, кроме thepiratebay.org, но и там наши выложили с русской озвучкой: http://thepiratebay.org/torrent/5009235/Harry_Potter_and_the_Half-Blood_Prince_(CAMRip_RUS_only) Извините, случайно нажала на оценку вопроса.
Гость
free-admin .net (без пробела между admin и .)
Гость
могу дать ссылку на vip-file.com или smsfile.com если надо пиши на мыло или здесь оставь комментарий.