Подскажите где скачать фотошоп на русском,и обьясните как установить,че где нажать,а то я чайник просто..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас есть голова и руки, то - google.ru
Гость
Я помогу тебе, так как у меня такая же раньше беда была, теперь я разбираюсь....так заходи сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] двигайся ниже до слова скачать, у тебя откроется depositfiles нажимаешь бесплатно....как скачаешь пиши на личку я тебе дальше обьясню! Там потом расспоковку архива надо сделать!!!!Если чё то не опняла пиши на личку мне!
Гость
CS4 русский, устанавливать не надо, просто распакуй из архива и все.
Гость
подскажите, как приобрести хороший скальпель, а то мне надо себе аппендицит вырезать, а я в этом деле чайник.. . ПС прочитай про фотошоп онлайн тут http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post94351816/