Подскажите где скачать хорошую программу чтоб резать mp3 файлы! бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Free Audio Dub 1.6 Программа для быстрого и эффективного редактирования аудио файлов, которая позволяет вырезать ненужные пользователю участки записи без переконвертирования всего файла, а следственно, не теряется качество звучания. Поддерживаются файлы MP3, WAV, AAC, AC3, M4A, MP2, OGG, WMA. И прога сама по себе беслпатная, и скачка бесплатная. И еще там в разделе "Работа с аудио" много классных программ для обработки аудио!
Гость
Вот, эта программа называется audacity. Очень простая, совсем не требовательна к ресурсам компьютера и главное бесплатна. Я думаю вы в ней легко разберетесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Есть он лайн прогаhttp://www.mp3cut.ru/ И вот тут куча программ на любой вкус http://www.mymusictools.com/rus/download/нарезка-mp3/
Гость
nero 8 качай, там есть nero wave edition. простая и качественная програмка для обработки аудио файлов