Подскажите где скачать инструкцию к материнской плате Asus P5Q Turbo.На официале не понятки какие-то.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там кучка мануалов - просто они на разных языках. Качай любой на понятном языке.
Гость
качай на китайском, он самый подробный, потом китайса найдешь, он переведет, или ты сам китаес?, не подумай что прикол, фирма то китайская
Гость
а раэве с материнкой в коробке инструкции небыло