Подскажите где скачать моды для героев 5 повелители орды

Подскажите где скачать моды для героев 5 повелители ордыЕсли есть какой нибудь мод похожий на wog героев 3,чтоб там тоже был командир или что то типо того,был бы очень благодарен! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Героев 3 не играл и поэтому мод wog не знаю. но недавно я играл в героев вот с таким модом.. .http://softnewsportal.ru/games/29335-geroi-mecha-i-magii-5-yepoxa-yepicheskix-vojn-homm-v-epic-war-age-2010rus.html мне понравился.