Подскажите, где скачать можно нормальную контру, что бы по сетке играть и на каком сервере лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуй от сюда, там нажмешь на скачать удаленно. Если требует регистрацию тогда с депозита [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У меня она идет и ключ не требует. подключалчя к серверам, играл по wifi и посто с ботами, У друзей 7хрюша, требует ключ, можешь попробывать весит 306Mb/.
Гость
Это не от кс зависит, а от master server! Конечно может если игра не лиценьзионная может сервера не искать. Но у меня пиратка и все нормально рубит! Есть один способ настроить чтоб искало сервера! если надо пиши в личку помогу! а еще добавь в друзья! Если надо то помогу!
Гость
csmania.ru там форум раздел craced steam