Подскажите где скачать новый кряк для игр Nevosoft или если можно дайте ссылку.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот прямая ссылка для скачивания http://turbobit.net/fgmr6ngdvdgj.html
Гость
Сам я не пробовал, но однажды в Инете наткнулся на такое. . "От невософта игры ломаются проще всего, достаточно после установки игры, открыть папку где она установлена, выбрать закладку Сервис, а в ней Свойства папки, в открывшемся окне выбрать закладку Вид в ней найти строку "Показывать скрытые файлы и папки" и поставить галочку, после чего закрыть свойства и запустить игру, после запуска игры нажав Alt+Tab зайти в папку с игрой, в ней появится файл полупрозрачный название его состоит из набора разных букв и цифр, его надо будет переименовать например в game.exe, главное расширение должно быть exe. И все удачной игры))) "... Попробуйте, может получится..