Подскажите , где скачать полную версию Windows 7?

Подскажите , где скачать полную версию Windows 7?Подскажите , где скачать полную версию Windows 7? И какая версия сборки последняя ? и потянет ли видяха Radion x550 - 256 mb ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать можно здесь http://dnvd.ru или на его дочернем проекте посвященному чисто этой тематике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
www. torrnado. ru -зарегистрируйся и там вверху будет "софт"-нажимай там где линукс и др. ОС-ищи вин7!!!Лично скачал эту-Windows 7 Максимальная x86 Ultimate/Максимальная [2009г.]
Гость
cwer.ru/node/140861/ вот тут но нада зарегаться
Гость
только у официального представителя бесплатно качай выбирай тебе скорее всего х-86 https://technet.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/securedownloads/default.aspx?pv=36:350
Гость
torrents.ru
Гость
я скачал на pirat.ca - вот уже месяц пользуюсь, никаких совершенно нареканий, это такая улучшеная хрюша :) кстати, у меня видяха nvidia geforce Тоже 256 мб и на ура едет :)
Гость
Должна тянуть.... Вот depositfiles.com Там в поиске введи и качай!